Вышел гид по созданию сайта с нуля

Рубрика: Новости

Опубликовано: 12 февраля 2020, 21:54

Просмотров: 7494

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня хочу вам представить свой новый информационный продукт, который я писал в течение месяца – это гид по созданию сайта с нуля. В него я вложил много сил и частичку души, и все это для того, чтобы моим читателям, у которых нет сайтов, была возможность их создать, даже не имея при этом специальных навыков и знаний. Главное – иметь желание и легко обучатся.
В гиде я описываю: из чего состоит сайт, как подготовить проект сайта, продвижение и раскрутка сайта (их виды), и элементарная монетизация готового сайта (+ список популярных партнерских программ).

Концепция написания текста для тех, кто не умеет создавать сайты, предполагает простоту информации, максимальную разжеванность и информационные ресурсы, где можно получить больше информации об интересующих моментах создания сайта. Кроме того, я старался использовать свои примеры: например, я показал, как проводить делегирование (привязку) домена к хостингу со скриншотами, как это делаю я. Также подан небольшой список бесплатных хостингов и хостинг, которым пользуюсь я, предоставлена ссылка на ресселлера (продавца) доменов и многое другое. Я постарался раскрыть все понятия, непосредственно связанные с созданием сайта по пунктам.