Создание музыкального сайта

Рубрика: Новости

Опубликовано: 13 февраля 2020, 21:58

Просмотров: 4012

Я писал несколько месяцев назад о том, что создаю музыкальный сайт. Тогда я закинул на сайт около 100 тематических песен, сделал возможность прослушивания и скачивания музыки, оптимизировал модуль категорий и страницы с песнями. На работу с сайтом ушло около 7 дней, через 2 недели после создания на нем было 200 посетителей в день, при том, что денежных вложений было всего рублей 300 в блогуне. Через некоторое время на сайте стало 500 хостов в день.

С монетизацией были проблемы, в adsense были очень дешевые клики, временно появился прямой рекламодатель, потом была хорошая прибыль с тематической тизерной партнерки, но со временем сайт там забанили, сказали траф не качественный. Пришлось эксперементировать дальше, просто ставил все партнерки подряд и записывал результаты, сейчас на сайте 6 рекламных блоков и прибыль утроилась, надеюсь надолго.

Недавно со мной связалась одна певица, которая предложила разместить свои песни, после этого я решил серъезнее заняться сайтом. Настроил модули для добавления видео, фотографий, хочу заказать еще место на сайте для размещения большего количества песен.
А была бы у меня красивая внешность и другой пол, пошел бы в модельное агентство и не парился бы с сайтами, забыл бы что такое создание сайтов. Хотя это наверное судьба — создавать сайты.